1. По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
Скрыть объявление
Проводите сделки через Гарант-сервис чтоб полностью обезопасить свои покупки.

Брачное агентство нового типа

Тема в разделе "Бизнес-идеи без финансовых вложений", создана пользователем Warden322, 30 сен 2017.

  1. Warden322

    Warden322

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Брачное агентство нового типа был открыто во Франции. Изюминкой этого брачного агентства было то, что мужчины и женщины проходили тесты на предмет совместимости. По теории человека который открыл это агентство люди с одинаковыми эмоциями и жизненным взглядом притягивают к друг другу и из них затем могут получиться крепкие пары.


    Брачное агентство позволяет людям найти себе подходящих людей по увлечениям, наклонностям, хобби и других атрибутов характера человека. Тот человек, который открыл агентство позволял любому человеку найти себе пару. За год каждому человеку гарантированно предоставлялось право выбора пары из 8 человек. Таким образом его брачное агентство стало очень популярным.

    Что помогло ему добиться успеха? Он был психологом и просто грамотно преподносил свои услуги. Чтобы организовать брачное агентство без вложений - можно сделать сайт и через него вести все дела. На сайте у вас будет вся информация о людях - их привычки, наклонности, увлечения. Или можно предоставлять платный доступ на сайт.

    Вся прелесть брачного агентства в том, что туда обращаются люди, которым трудно знакомиться обычным способом. А если человек приходит в брачное агентство, то для него уже легче пойти на процесс знакомства. И мужчина и женщина понимают зачем они здесь и не пытаются строить искусственные преграды для знакомства и общения. Да и еще, они же заплатили деньги! Это чисто психологический момент. За услугу заплатили, а воспользоваться услугами будет жалко - как будто деньги на ветер выкинули.

    Эта идея бизнеса очень хороша для людей, разбирающихся в людях.
  2. lopatckin

    lopatckin

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ой вэй! Я чуть было не подумал что придется реальное агентство открывать :lol: А вариант для заработка весьма интересный!
  3. Bign

    Bign

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    ну вот это уже интересней
  4. maripota

    maripota

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Французы конечно большие выдумщики)) мне кажется если у нас такое замутить, то точно загребут. Не?
  5. Vahid89

    Vahid89

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я только щас узнал что такие есть
  6. ^2pack

    ^2pack

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Заниматься не буду, но сделать заказ не отказался бы!

Поделиться этой страницей