1. По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
Скрыть объявление
Проводите сделки через Гарант-сервис чтоб полностью обезопасить свои покупки.

Че делать BTC 9000 долларов?

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем Зига, 27 ноя 2017.

  1. Зига

    Зига

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот и BTC перевалил за 9000 долларов, быстро однако, всего за месяц вырос аж в 2 раза. Странно конечно, но всего лишь 1 год назад Биткоин стоил 800 долларов и мало кто знал, что его цена вырастит то такой космической суммы. Но все же это случилось! К чему это приведет, мы конечно все знаем, к небольшому спаду, а потом снова взлету! Но меня начал мучить иной вопрос, а что если упадет и уже не вернется в прежнюю цену, ведь данный темп роста не может продолжатся вечно? Плюс ко всему вспомните первый, резкий скачек BTC до 1000 долларов, а потом резкая просадка до 190 долларов, ведь кто знал что все так резко обвалиться! Вот и сейчас я думаю, когда биткоин упадет и на сколько, дабы быть к этому готовым. Ведь каждый из нас мечтает словить настоящий, весомый куш. Ведь как было замечательно, если бы я смог продать все BTC за 1000 долларов до того как он упадет до 190 долларов, а потом бы купил на все деньги Битики и продал бы сейчас – это было бы супер! Пример при 5 BTC – продал бы за 1000 долларов, а купил бы за 190 и того около 25 BTC, а продав бы сегодня, я бы имел 230 000 долларов, что есть отлично! Вот именно эта мысль и не дает мне покое, что сейчас делать? Продавать? Покупать? Я не знаю, так как будущее BTC,
    как мы сами поняли, не предсказуемо, по этому и будущее наших денег не ясно.

    Единственное что могу предложить сам себе и вам в частности – это разделять свой личный бюджет на две части, дабы хранить сумму средств пополам. Тем самым сохранив, по крайней мере, часть своих денежных средств.

    Может вы сможете подсказать, каким будет будущий курс BTC Биткоина и что делать сейчас простому пользователю с Битиками на руках ?
  2. Feel_good

    Feel_good

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Нострдамусов здесь нет
    А те, кто себя на этом форуме таковыми считают - диванные аналитики
    Суть в том, что чем больше ты читаешь/смотришь/всасываешь чужие суждения - тем больше сам запутываешься
    Думай своей головой и доверяй своей интуиции
    Не тот случай чтобы ума покупать

Поделиться этой страницей