1. По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
Скрыть объявление
Проводите сделки через Гарант-сервис чтоб полностью обезопасить свои покупки.

Что такое Bitcoin Cash?

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем Весёлый майнер, 27 ноя 2017.

  1. Весёлый майнер

    Весёлый майнер

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    [​IMG]

    Опять таки затрагивая тему новых биткоин-форков пишу данную статью. Предыдущая моя статья была посвящена Bitcoin Gold, где мы разобрали что это такое и с чем его едят, а конкретно в этой статье мы поговорим о Bitcoin Cash. На этих двух форках пожалуй и закончим, ибо не вижу смысла обозревать все, так как большинство из них никогда не "выстрелят". А эти немного навели шумихи в интернете, поэтому о них стоит поговорить. Хоть я и довольно скептически отношусь к подобным "новым криптовалютам", тем не менее сбрасывать их со счетов не стоит, вспомните, ведь в биткоин тоже никто не верил...

    Bitcoin Cash (BCH) - хардфорк Bitcoin, по-сути это и есть тот же самый Bitcoin и с тем же блокчейном и историей, но с новыми правилами и принципами.

    История примерно та же, что и с BTG, в сообществе биткоина не смогли договорится о дальнейшем развитии криптовалюты и на свет появился Bitcoin Cash, датой его рождения официально считается 1 августа 2017 г. в 15:20 по Московскому времени. Данный форк с энтузиазмом поддержали китайские майнеры, а их на минуточку целых 5% от всего мирового сообщества. Изначально курс Биткоин Кэша был равен 300$, далее были серьёзные скачки в курсе от 700$ до 2900$.

    Как получить Bitcoin Cash?

    Изначально, после разделения биткоина, пользователи имеющие на своём биткоин-кошельке н-ную суммую денег, могли точно в таком же размере получить деньги на биткоин-кэш. Такой халяве обрадовались многие, это быстро вызвало серьёзные колебания в курсе BTC, но потом так же быстро всё устаканилось.

    Купить Bitcoin Cash можно в некоторых обменниках, но их пока очень мало. Многие пока не совсем охотно добавляют новую криптовалюту в обмен. Помимо этого он доступен для покупки на многих популярных биржах.

    Кошелек для Bitcoin Cash вы можете скачать на официальном сайте, либо же поискать аналоги среди онлайн-кошельков.

    Пока еще данный форк не набрал особой популярности как среди пользователей, так и среди сообщества майнеров. Добычей монет Bitcoin Cash занимаются в основном китайские майнеры, можно с уверенностью сказать, что им и принадлежит весь рынок. Моё имхо остаётся неизменным, я пока-что верю только в биткоин и эфир, а всё остальное для меня неудачные старт-апы.

Поделиться этой страницей