1. По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
Скрыть объявление
Проводите сделки через Гарант-сервис чтоб полностью обезопасить свои покупки.

Деньги из воздуха или приятный «бонус» от blockchain BTC => BCC

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем VUVIJIKK, 26 ноя 2017.

  1. VUVIJIKK

    VUVIJIKK

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрый день! Решил поделится с вами полезным опытом... и так, в следствии хардфорка в конце июля как вы уже все знаете появилась новая валюта Bitcoin cash, я как то не сильно заострял на этом внимание, знал что можно получить bcc путем вывода btc на холодный кошелек, но ввиду того что в панике почти все обменял в июле (роковая ошибка) с мелочью решил не заморачиваться, но недавно наткнулся на статью полезную которая меня подтолкнула забрать свой законный BCC, оказалось что это не поздно сделать и сейчас... Если у вас на кошельке blockchain находились BTC в момент на 1 августа 2017, вы абсолютно бесплатно можете получить ваш BCC по курсу 1:1, вообщем сколько BTC было 1 августа 2017 года столько вы и получите BCC , а делается это элементарно, заходим в свой кошелек на blockchain.info , заходим в настроики, листаем до конца вниз и видим заветную надпись проверить счет Bitcoin cash или типа того, дословно не помню, но интуитивно все ясно там... После этого предлагается 2 варианта, вывести свой BCC или конвертировать в BTC, вам решать...

    P.S. Большинство опытных юзеров это сделало давным давно, а остальным очень пригодится мой опыт я думаю, буду рад если кому то помог )

    P.P.S В случае с другими кошельками можно попробовать через создание кошелька BCC и импортирования туда вашего кошелька BTC
  2. zorgy

    zorgy

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть у кого инстуркция как это сделать если битки были на оффлайн кошельке Bitcoin Core ?

Поделиться этой страницей