1. По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
Скрыть объявление
Проводите сделки через Гарант-сервис чтоб полностью обезопасить свои покупки.

Важно Есть тема

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Ice Silver, 11 авг 2019.

  1. Ice Silver

    Ice Silver

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть тема профитная, лёгкая, суть ёё в том, что существует эдакая Аргонизация психологического тренинга и всё растёт (потому что там реально бывает дельные вещи говорят кстати)) но кому как...Так вот у них есть тренинг довольно таки дорогие от 25к, в интернете всё целиком найти трудно, а важность горячего как пирожок человека желающего его пройти ему нужно именно целиком и по полочкам. Так вот у меня есть пара тренингов 25к и 60к в мп3 формате хорошего качества и есть всё целиком. короче..
    Я уже пару раз продавал на 2,5 и 5к рублей, и эти чуваки (сектанты) очень таки сильно со мной боролись, были угрозы и всё такое, я еще и долбоеб принял на свою карту, без всяких Тор и ВПН, кароче я работать не буду с ними, есть еще одна причина, но о ней я умолчу.
    Хочу просто продать эту тему, мануал писать лень поэтому отдам только в одни руки.
    Суть в том, что люди горячие они сами пишут и идут навстречу, я им естественно скидываю для доказательства 5-6 записей отрывками или полностью один подкурс типо. Затрат минимум, работы минимум, я просто создал в вк левый акк и херачил картинкой или писал в коментарии последних постов, народ в первый часы интересуется почти всегда сразу...аааа
    Кароч, кто надумает, пойдет со мной в скайп всё обьясню и расскажу, без видео!
    КОНКУРЕНТОВ Я НЕ ВИДЕЛ !!!!

    Цена договорная, отвечу на все вопросы.
  2. Aleksey5511

    Aleksey5511

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей