1. По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
Скрыть объявление
Проводите сделки через Гарант-сервис чтоб полностью обезопасить свои покупки.

Как Я Заработал 146$ За Апрель 2017!

Тема в разделе "Партнёрки, биллинги, дизайн, SEO", создана пользователем qposhka.ru, 10 май 2017.

  1. qposhka.ru

    qposhka.ru

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем привет! Сегодня я поделюсь с Вами своим опытом, как я заработал на рекламе форекс 146$ в месяц.
    Почему форекс? Трафик дорожает, поэтому разовое вознаграждение со сделки не столь интересно, как привлечь нового клиента и получать пожизненный процент с него. Такая же модель и на партнерских программах по хостингам, только чеки в форексе куда выше.

    Что я делал:
    1. Я выбрал партнерскую программу по форексу. Остановился на форексклаб, т.к. они работают с 1997 года, что дает нам гарантию.

    2. Партнерская программа предлагает 2 варианта сотрудничества. Я выбрал первый вариант.
    Вариант 1: Высокий процент вознаграждения. Платят пожизненно до 60% комиссии со всех сделок привлеченного мной клиента.
    Вариант 2: До 800$ разово за каждого квалифицированного трейдера.
    Бонус: платят до 5% комиссий от всех клиентов, которых привлек мой реферал.

    3. Зарегистрировался в партнерской программе (указал свои данные, чтобы не возникло проблем при выводе).

    4. По трафику, вначале я решил начать с контекстной рекламы Яндекс.Директ, но объявления отклонили. Нужно решать с модерацией, поэтому я отложил идею с контекстом и пошел в Google, вбив запрос “форумы по форексу” и “форумы по заработку”. Получилось в итоге 75 тематических форумов. Зарегистрироваться получилось на 43 форумах, не везде разрешали создавать топики, а где то банили в течение 2-х минут после поста. На форумах в нужных разделах я создал топики про форексклаб со своей реф.ссылкой.
    Итого: за 9 часов работы у меня у меня получилось заработать 146$ за апрель 2017 года. Посмотрим сколько денег будет за май.

    Скрин вознаграждений:
    [​IMG]

    Спешите! Акция от форексклаб!
    Если Вы планируете стать успешным инвестором, то можно получить 5000$ при регистрации!
    При регистрации указывайте свои данные, чтобы не возникло проблем при выводе Ваших заработанных денег.
    Преимущества:
    + Получите 100% гарантированную прибыль в долларах 9-12%!
    + Вы можете обменять в любой момент Ваши заработанные деньги по выгодному курсу доллара — на 29% ниже официальных котировок!
    + Ежемесячные бонусы клиентам до $10 000 каждому!
    + Мгновенный вывод средств!
    + Самая быстрая служба поддержки 24/7!
    P.s. Всем желаю удачи и спасибо за внимание! Пробуйте, возможно Вы найдете еще более выгодную схему по заработку на партнерских программах по форексу.
    Vasilisa0009 нравится это.
  2. Vadmat23

    Vadmat23

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рефки кидаешь? Мне больше кажется что это на*б
  3. qposhka.ru

    qposhka.ru

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Если схема не рабочая, то смысла постить нет, т.к. я заведомо говорю вам так, как делать не надо, следовательно и с рефов ни чего не заработать.

Поделиться этой страницей