1. По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
Скрыть объявление
Проводите сделки через Гарант-сервис чтоб полностью обезопасить свои покупки.

Куплю биты.

Тема в разделе "Банки и денежные переводы", создана пользователем Gosay, 28 мар 2017.

  1. Gosay

    Gosay

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую, уважаемые!

    В нашем мире, где живут по принципу - "Без лоха и жизнь плоха" , "Не на***шь, не проживёшь", "Лох не мамон" и т.д. Хочется чуть истины и правды...

    К чему это отступление, просёрфил куча инфы по покупке Битов/Дашей за $ c юса сс. и не чего не нашёл, кроме подозрительных личностей, спрашивающих контакт для связи.

    Вообще, знаю есть рабочие биржы/обменики, которые принимают такие $ без 3ds/двойной аутенфикацию за приличную комиссию. Но не знаю, где их найти.

    Прошу, предлставьте, кто может, рабочую инфу. В личку или в теме на Ваш выбор.

    Ну а с меня +2 к карме. Если Вы понимаете о чём я ;)

    Спасибо за внимание! Удачи Вам!
  2. Zorro33

    Zorro33

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Телега ***

Поделиться этой страницей