1. По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
Скрыть объявление
Проводите сделки через Гарант-сервис чтоб полностью обезопасить свои покупки.

Куплю Отработку ваших СС

Тема в разделе "Банки и денежные переводы", создана пользователем lisalisa, 1 ноя 2017.

  1. lisalisa

    lisalisa

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мужики, всем привет и огромной удачи в бизе. ^_^

    Ищу на постоянку человека, который будет продавать мне свою отработку карт. Нужны карты стран - РУ, УКР, Турция. Баланс карты достаточно, чтобы был 3-5$.
    Карты нужны для создания акков Azure, OVH, Alicloud и тд., то есть чисто для верификации.


    Карты вперед платить не буду, не предлагайте даже. Возьму 2-5 штук на пробу , если норм обговорим цену и объём. Надо много. Плачу биток, киви.
    Вперед деньги за большую базу отправлять не буду, лохов в другом месте ищите. Но если вы разумный человек готовый работать - буду брать постоянно.

    Контакты:
    Telegram - lisalisa555
    skype - [email protected]
    Jabber - [email protected]
  2. lisalisa

    lisalisa

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бамп. Куплю вашу отработку парни

Поделиться этой страницей