1. По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
Скрыть объявление
Проводите сделки через Гарант-сервис чтоб полностью обезопасить свои покупки.

Майнинг Лайткоин/Mining Litecoin: Софт, Пулы и пр.

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем Весёлый майнер, 26 ноя 2017.

  1. Весёлый майнер

    Весёлый майнер

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    [​IMG]

    В предыдущей статье я поведал вам, что такое Litecoin, а сейчас пришло время рассказать вам непосредственно о майнинге данной криптовалюты. Попытаемся максимально доступно для всей аудитории донести информацию на тему майнинга Litecoin.

    Для начала нам нужно обзавестись кошельком Litecoin, на который будут приходить наши монеты в дальнейшем. Переходим по ссылке на страницу LTC на гитхабе. Скачать кошелёк Litecoin. Находим и скачиваем подходящий клиент для нашей операционной системы.

    [​IMG]

    Пока проходит процесс синхронизации - давайте поговорим о процессе майнинга.

    [​IMG]

    Узнать ориентировочную скорость Вашей видеокарты или процессора при майнинге Litecoin можно здесь. Также нам необходима программа Minered, её вы без труда найдете в Google. Список пулов для майнинга LTC можно найти в этой таблице. Помимо этого интересно то, что майнить можно и в самом кошельке, что согласитесь, очень удобно.

    [​IMG]

    Важно!

    Вам будет очень сложно майнить, если ваша видеокарта обладает памятью менее 2ГБ и стоит операционная система Windows ниже 7-ой версии.

    Оборудование для майнинга Litecoin.

    Начинал я с другом, мы работали на дому и ремонтировали компьютеры. Когда узнали о майнинге - решили немного вложится и попробовать рискнуть, дело себя оправдало на 100%. Сначала покупали оборудование в обыкновенных розничных магазинах, а некоторые комплектующие и за бугром, это всё вылетало нам в копеечку. Сравнительно недавно наткнулся на этот форум и предложение от Серба, купили у него несколько майнеров и комплектующие. Это не реклама, просто информация для начинающих майнеров, как сэкономить на старте.

    Кто не особо понимает в майнерах, асиках и т.п. и нужны советы - пишите в личку, я помогу в свободное время. Также скоро буду собирать новую ферму, если кому будет интересно - так же пишите в личку, возможно опишу этот процесс от А до Я в статье.

    Майнинг сам по себе умрёт, безусловно, но пока еще есть возможность заработать, why not?!

Поделиться этой страницей