1. По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
Скрыть объявление
Проводите сделки через Гарант-сервис чтоб полностью обезопасить свои покупки.

Оплата при помощи Bitcoin. Где принимают Биткоин в качестве оплаты?

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем Весёлый майнер, 30 ноя 2017.

  1. Весёлый майнер

    Весёлый майнер

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моё первое знакомство с биткоином произошло на одном из популярных форумов посвященных бизнесу и инвестициям. Мне было интересно знать всё о предпринимательстве, инвестициях, различных бизнес-процессах и заработку денег в целом. Всегда было стремление принадлежать к людям, которые правят этим миром и начать играть в "большие игры". Так вот, мы прямо на той площадке договорились с одним из пользователей на сделку, к сожалению память мне всё-таки изменила и я уже не помню, какую услугу в итоге я ему предоставил. Помню только одно, он мне предложил оплату при помощи Bitcoin, я сразу стал недоумевать, что это такое? Новая платёжная система?! Что?!

    Разумеется пошёл гуглить всё это дело, читать и как следует знакомится с чем-то новым и далеко непонятным для себя. Курс за одну монету был тогда около 200$ а информации в интернете самый мизер, не то, что сейчас. Подумал, подумал и решил согласится, сумма была не критична для моего финансового состояния (всего 10$), и я поверил так сказать, в будущее криптовалют :D

    По истине смущало только одно - биткоин нигде не принимали! Прошустрил множество сайтов, где бы могли настроить метод оплаты в качестве биткоинов. Купить домен или хостинг за битки, заказать еду, купить одежду и т.п. - все эти изначально были обречены на провал, ибо в тот момент о криптовалютах мало кто слышал. Затем я скачал официальный кошелёк - Bitcoin Core, если не ошибаюсь... Ооооочень долго ждал, пока он соберется в конце-то концов и с этого всего началось моё основательное изучение и полное погружение в Bitcoin и криптовалюты в целом. Затем я уже стал заниматься майнингом, приторговывать на биржах и т.д., но это уже совсем другая история))

    К чему я всё это, многие люди при первом соприкосновение с биткоином, а именно с него чаще всего начинающие начинают изучать криптовалюты, задаются вопросом где можно расплатится при помощи биткоинов? Ведь в магазинах их не принимают, продуктов не купишь да и приодеться не получится. Тут всё просто, биткоин очень просто обменять на фиатные валюты и электронные деньги в том случае, если вы хотите получить наличные средства.

    Помимо этого сейчас совершенно другое отношение к Bitcoin, поэтому вы с легкостью можете найти интернет-магазины, где можно рассчитаться используя в качестве оплаты биткоин, эфириум и другие криптовалюты. Но в частности это всё же биткоин, он популярней и доверия к нему намного больше.

    И кстати, хотите знать, что было с теми десятью баксами, которые мне заплатили на услугу? Вы правда хотите это знать?

    Я настолько загорелся идеей криптовалют и на свободные деньги докупил монет, чтобы у меня получился 1 BTC. Некоторое время я наблюдал за ростом, радовался, но счастье было недолгим. Мне остро понадобились деньги на новые кроссовки, в то время я особо бедовал. Обменял битки на вебмани и купил себе новые кроссовки, представляете теперь мои эмоции, когда вижу, что биткоин на сегодняшний день почти 11k$? :D

    Не страшно, на ошибках учатся. Сейчас у меня есть две собственные фермы, которые майнят битки и эфир. Надеюсь, статья была вам интересна, спасибо за ваше внимание)

Поделиться этой страницей