1. По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
Скрыть объявление
Проводите сделки через Гарант-сервис чтоб полностью обезопасить свои покупки.

Продажа китайщины под своим брендом

Тема в разделе "Легальный бизнес", создана пользователем money_m, 24 апр 2017.

  1. money_m

    money_m

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Доброго времени суток народ. Эта мысль не дает мне покоя. Вообщем побывал на днях в магазине бытовой техники (заходил по своим делам), и случайно увидел обыкновенную для среднестатистического покупателя компьютерную мышь. Но прикол в том, что это была самая обычная китайская мышка с АлиЭкспресса, такую же я еще месяц назад заказывал для своего знакомого всего за 2$ (фото). В магазине же она стоила 6$ по акции, без акции 8$ (возможно для России все это деньги не сильно солидные, но в Украине средняя ЗП = 130$, кроме Киева, сами посчитайте).
    Ее особенность была в том, что в центре мышки был маленький неизвестный логотип серого цвета размером 5мм х 5мм и продавалась она в красивой блистерной упаковке, с кучей надписей на русском аля "беспроводная мышка, лучший выбор для дома, отменное качество, набор цветов и тд", ничего сложного вообщем. И меня это заинтересовала эта идея, прочитал уже в интернете статью, как заказать на китайском заводе товар + твой логотип, но про коробку там ничего не было сказано, тем более блистерную. И как выйти на тот самый китайский завод там тоже ничего не писалось.
    Если у кого был опыт продажи китайского хлама под своим брендом, то поделитесь им пожалуйста. Действительно ли так все несложно, или подводные камни есть?
    P.S: про собственный товарный знак, посредников, транспортировку, налоги и т.д. я уже в курсе, не вижу смысла о этом писать, так как сам ищу совета более опытного "игрока".
  2. Мопс дядя пёс

    Мопс дядя пёс

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Упаковки можно заказать на каком-нибудь предприятии, которые занимается подобными вещами. Нахуярить логотип могут даже в типографии, я им когда-то блокнотики, ручки и кружки свои приносил - запиздячили всё по высшему уровню. Думаю, если будешь много заказывать - то будет выгодно, если по-мелочи то только потратишься...
  3. Z1K

    Z1K

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Разве профит будет выше?
    Можно же прсто продавать китайщину по цене выше
  4. flnt

    flnt

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Главное в этой схеме - кому продавать. Идея не ориджинал, и чтобы навариться - нужны объемы товара. А под них нужны объемные финансы.
  5. toreevkot

    toreevkot

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    плюсую
  6. Веронка

    Веронка

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    китайщина в нет магазе)

Поделиться этой страницей