1. По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
Скрыть объявление
Проводите сделки через Гарант-сервис чтоб полностью обезопасить свои покупки.

Продажа незамерзайки на обочинах (в 5 л бутылках)

Тема в разделе "Реализованые проекты реальные люди, реальные факты", создана пользователем BTCadmin, 19 дек 2014.

  1. BTCadmin

    BTCadmin

    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    38
    Правильнее было бы назвать идею "Продажа незамерзайки НА КАЖДОМ УГЛУ"

    Этой зимой автомобилисты Москвы, Питера и, наверное, большинства крупных городов РФ могли наблюдать на каждом втором перекрестке примерно вот такую картину:

    [​IMG]

    [​IMG]


    Это уличная (точнее, "обочинная") продажа незамерзающей жидкости для очистки лобового стекла, т.н. "незамерзайки". Розничная цена бутылки 100-150 руб, в зависимости от аппетитов продавца. Жидкость, разумеется буторная, безымянного происхождения. Фасуется обычно в ближайшей промзоне. Этикетка на бутылке оптимистично обещает "незамерзание до минус тридцати", реально же "держит" в лучшем случае до -15-17. Впрочем, справедливости ради, для Центральной России этого обычно достаточно.

    [​IMG]


    Хорошая точка продает 300-350 бутылок в сутки. Средняя - 200-250. Совсем плохое место - это ок. 100 бутылок в день... Зарплата наемного продавца 1100-1300 руб за 12-ти часовую смену. У кого есть своя машина (в ней можно греться) выходят на сутки; 2500 руб в день - это отличная з/п для некоренных жителей столицы!

    [​IMG]


    Теперь считаем доходность мероприятия. Оптовая цена незамерзайки ок 40 руб/бут. Серьезный оптовый покупатель при настойчивости найдет и по 25 руб. Прибыль с одной бутылки 60-70-80 руб. Соответственно, одна точка дает 15000-20000 руб чистой прибыли в день. Теперь умножаем на возможное количество точек, минусуем налоги-разрешения в их легальной или (обычно) неформальной форме - и получаем очень-очень впечатляющие цифры. Жители регионов, не забываем вводить свои поправочные коэффициенты по ценам/зарплатам!

    Главный минус бизнеса (кроме сезонности) - периодическое попадание под раздачу во время показных рейдов против контрафакта. Телеканал НТВ любит показывать репортаж, как обезвредили злодеев со ста бутылками незамерзайки без сертификатов. Нелегальный бизнес, все такое.

    Очень грубый подсчет говорит, что только в Москве уличной незамерзайки продается примерно на $1 млн в день - поэтому с уверенностью размещаю тему в "реализованных идеях". )

    [​IMG]
  2. eureka

    eureka

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Бедные кошки. [​IMG]
    Моя бы никакого парика не потерпела бы. [​IMG]
  3. muzprofi

    muzprofi

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Тему можно было назвать просто "Продажа на обочинах", потому-что товар решающего значения не имеет. На дороге торгуют всем, незамерзайками, покрышками, сушеной рыбой, медом и так далее.
    Бизнес однозначно прибыльный, но как было написано, нужно быть готовым к "наездам", как к законным так и к незаконным).
  4. Valeri 280

    Valeri 280

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Америкосы зажигают! Денег девать некуда.Вот где бабло! Тупые и богатые.Все время задаюсь вопросом-если мы умные,то чо бедные. [​IMG] [​IMG]
  5. Lanc

    Lanc

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Да уж, на обочине я бы даже за дешево не взял, говорят отравиться можно парами этой химии. Но продажи впечатляют, если инфа по ним верна. За зиму можно хорошо поднять, но на дорогах Сибири не встречал такого, у нас наверное на улице подобный контрафакт замерзает за пару часов, потому не продают [​IMG]
  6. nyoka

    nyoka

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да ладно Вам, то ж бизнес.. И бизнес, я, кстати, думаю, весьма прибыльный, в России такая идея наверняка принесет хорошую прибыль. Я бы взялась, например, за организацию чего-то вроде "Бутик для кошек и собачек", если бы денег много было (вложения, мне кажется, нужны серьезные). Спрос на аксессуары для домашних любимцев - огромный. Я лично знаю трех человек, которые ежемесячно тратят на своих питомцев огромные суммы, ездят за "всякими штучками", кстати, в Финляндию, говорят, что в Питере заколок и ошейников "от дизайнеров" - "нигде не продается". "Да и маникюр хороший сделать негде - приличных салонов нет, кошмар какой-то.. А челку, Юля! Ты видишь как они моей лапочке челку подстригли! Вот скажи, есть у них вкус!? Кто сейчас так челки стрижет!? Ужас.. Нам с масечкой в ресторан сегодня, а она выглядит, как помойная дворняга..". От себя добавлю, что суммарная стоимость элитных драгоценных изделий, украшающих "помойную дворнягу", превышает стоимость неплохого авто. А вы говорите, Америка..
  7. Toti

    Toti

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Да не скажите, далеко уже не мельче, видать вы не знаете москву.. :) Да и понтов у наших побольше будет горазно, поэтому где иностранец расчетливый скажет нет дорого, наш купит что бы сказать во прикинь какую дорогую штуку купил .. :) Так что если грамотно воздйствовать на целевую группу, то разбогатеть можно.
  8. Valeri 280

    Valeri 280

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Что, Вы все про Москву. [​IMG]
    У америкосов везде буржуи,а не только в Нью йорке. [​IMG]
  9. BTCadmin

    BTCadmin

    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    38
  10. eureka

    eureka

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Хохотала долго, пока не взглянула в глаза бедным собачкам.
    Собака-самолет - супер.
    Ну собаки ладно, они послушные, но как удалось кошку на задние лапы поставить!?!?
  11. Valeri 280

    Valeri 280

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Наверное фотошоп. Кроме собаки-самолета. [​IMG]
  12. kok

    kok

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почему фотошоп? Костюм одевается на передние лапы.Верхние конечности костюма-бутафорские. Кто-нибудь одел бы своего любимца в подобный костюм?
  13. Natalissa

    Natalissa

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ой, ну лол полный!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Вот такое я думаю у нас поперло бы... [​IMG]
  14. Иллюзия

    Иллюзия

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если б у меня была псина, я б ее в прохладную погоду обязательно бы одевала в костюм летчика. [​IMG]
    ЗЫ собак никогда не было, живности вообще никакой не держу.Но костюмы! просто высший класс!
    А парики для кошек по-моему бред.Без специального крепления продержаться максимум 30 секунд(когда то давно были коты и кошки у меня).
  15. Иллюзия

    Иллюзия

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    еще понравилась маленькая чебурашка-породу не знаю, но обычно таких собачек таскают подмышкой хламурные дамы.
  16. Ольга Валерьевна

    Ольга Валерьевна

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, что это просто маразм, простите меня конечно за выражение.
    Но на мой взгляд это дуновение моды, на то, чтобы одевать собачек и кошечек просто глупость.
    Животные есть и животные и они предназначены совершенно не для этого, их обязанности находиться всегда дома, встречать, ласкаться, но уж никак не быть клоунами.
  17. BTCadmin

    BTCadmin

    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    38
    Самое удивительное, что несмотря на анекдотичность бизнес-идеи, Джулия Джексон уже давно заработала свой $1 млн! Точнее даже не один.

    Смотрите сами. В настоящий момент г-жа Джексон продает через свой интернет-магазин kittywigs.com 1500-1800 париков в месяц. Ассортимент уже расширился шапочками и моделями для собак. При цене парика $50-90 чистый доход составляет ок. $500 000 в год. Проект, напомню, работает уже пять лет. А вы говорите маразм... )


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
  18. slavik.prih

    slavik.prih

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Хорошо, что жена моя не видит этого всего [​IMG] Иначе тоже бы побежала заказывать в штатах такие парики для собаки (у нас йорк мини).

    Тоже считаю, что собаку нужно одевать только в лютый мороз, а все остальное глупости и выпендреж. Тем не менее, знаю нескольких человек которые своим собакам постоянно покупают какие то костюмы, комбинезоны, заколки, платья на Новый Год и прочее. Так что ниша есть и она растет с каждым годом. Выводы делаю видя увеличение на улицах количества маленьких и дорогих собачек.
  19. Волшебная сказка

    Волшебная сказка

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Глядя на это всё, понимаю, что маркетологом мне не стать никогда!!!

    Был у меня кот британец. Злой как собака.
    Его бы покормить без происшествий, ну чтоб руки не откусил.
    А уж про то, чтобы не него парик надеть, и речи не идёт.

    Да и к чему это всё?
    Получается ради развлекушек.

    Всё старо как мир.
    Дай хлеба и зрелищ.
  20. BTCadmin

    BTCadmin

    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    38
    Ну хорошо, парики и туфли на каблуках кошки, и правда, по своему желанию обычно не носят... Но в коробках-то они любят сидеть! И вот вам пожалуйста - в американских зоомагазинах появились тематические картонные коробки: ваш котэ станет хоть танкистом, хоть летчиком, хоть пожарным... )


    [​IMG]

    [​IMG]

Поделиться этой страницей