1. По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
Скрыть объявление
Проводите сделки через Гарант-сервис чтоб полностью обезопасить свои покупки.

расскрутка сайта

Тема в разделе "Легальный бизнес", создана пользователем sashok, 30 апр 2016.

  1. sashok

    sashok

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто в этом деле силен? Интерес такой меня тут просто заинтересовал такой момент: люди хорошие предлагают купить сайт легальный бизнес,но он не сильно расскрученый. Так вот подскажите кто чем силен,если расскручеготь его по ченому ну там типо спам не законая реклама и т.д.,ну я не сильно в этом волочу,так как не сталкивался. Это все как нибудь может отразиться на репутации данного сайта или все же лучше делать это все легально и не прибегать так сказать к черной расскрутке? Вобщем вобще в этом не понимаю расскажите кто,что знает! За ранее огромное спасибо!!! Всем удачи в делах ваших и начинаниях!!! С добром к вам я!!!"!"
  2. Razet

    Razet

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Тебе как новичку, лучше вообще не использовать "чёрную " раскрутку, ни к чему хорошему это не приведёт, только сайт угробишь. А вообще дам совет, если не волокёшь в сайтах, их разработке, SEO, и т.д., не лезь туда.
  3. bukmekerskiy

    bukmekerskiy

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Могу помочь, привести 1000 просмотров на сайт - люди зайдут на него, будут смотреть, что за сайт, это продвинет его в поисковике, если заинтересовал - пиши.
  4. sellerda

    sellerda

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    мне тоже нужна раскрутка, жду в лс
  5. vad666

    vad666

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    категорически не рекомендую черные схемы раскрутки сайта. тем более если ты собираешься на нем в дальнейшем зарабатывать. раскручивай белыми схемами.
  6. @-чка

    @-чка

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    почему же?
  7. 00700

    00700

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    потому что это рашка
  8. peep

    peep

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    да при чем здесь это?
  9. toreevkot

    toreevkot

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    и что? какая разница?

Поделиться этой страницей