1. По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
Скрыть объявление
Проводите сделки через Гарант-сервис чтоб полностью обезопасить свои покупки.

Рефаунды с Амазона/Ебей, шарящие есть?

Тема в разделе "Датинг, скам", создана пользователем money_m, 14 окт 2017.

  1. money_m

    money_m

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Всем доброго времени суток, скажу заранее, тему походу создал не в том разделе, соответствующего не нашел, прошу извинить. Теперь по делу. Давно знал что есть люди, которые за довольно небольшой процент (от 7 до 14%) делают рефаунды с мировых магазов, на подобие Амазона, Ебея, Асоса. Думаю что проворачивают данную махинацию посредством соц. инженерии, предполагаю что давят на доверчивых агентов саппорта (американский менталитет же, помочь хотят). Погуглил немного инфы об данном методе, говорят что рабочий и даже сливают мануалы как наебать саппорт и вернуть бабки, но все мануалы что я нашел были старые (всем не меньше года-двух). Как-то неохота проделывать данную тему по неактуальной инфе, ведь каждый день в мире и в этих компаниях что-то меняется, а там вообще инфе по несколько лет.
    Из-за этих заморочек, я решил что "инженерить" их самому мне неохота, уж лучше воспользоваться услугами людей, которые там плавают уже не первый год и сделают все красиво, тем более что недорого. И тут как раз под руку попались группы в ВК по этой тематике, в которых по несколько тысяч аудитории, и сотни хороших отзывов от людей. Но я пару дней покопался и понял что акки, с которых пишут отзывы явно покупные (на всех акках последние фотки, посты были опубликованы более года назад, многие уходили в вечный оффлайн после даты публикации отзыва и тд). Но самое интересное то, что там от вас не требуют никакой предоплаты, тобишь там вы платите деньги только по факту выполнения возврата (должно придти оповещение на почту и в самом акке будет надпись, что вам вернут деньги в ближайшие дни). Тогда для чего сотни левых отзывов? И в чем наеб? Вообщем обращаться к этим ребятам у меня желание тоже пропало, хер знает чего, нечисто там чет.
    Теперь собственно вопрос к вам, знаете ли вы людей, которые занимаются данным видом деятельности? Такие чтобы с репутацией, отзывами (можно на других бордах), ну чтобы без наеба все было, или же проворачивал тут кто такую тему?

Поделиться этой страницей