1. По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
Скрыть объявление
Проводите сделки через Гарант-сервис чтоб полностью обезопасить свои покупки.

Русская Биткоин ЖАБА!

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем dfbrgwrgwrgvswbh, 25 ноя 2017.

  1. dfbrgwrgwrgvswbh

    dfbrgwrgwrgvswbh

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вот не могу я понять жадность русского человека, она постоянная и вездесущая константа, которая про бурилась во все стенки мирового общества и даже бедный Биткоин не оставила в покое! Я к чему все это говорю, зашел я как то на список обмеников валют, ну надо было мне БТС обменять на рубли и что я замечаю, самый выгодный обменный курс BTC/РУБ на 10-12% меньше биржевого курса и мало того еще и комиссию не оплачивает. А захожу я на https://localbitcoins.net и смотрю на тамошние цены, по отношению BTC/$, ну и че вы думаете? Разница, максимум, 5 – 7% от биржи, чаще всего 2-5% и это В ДОЛЛАРАХ, сразу на карту или кошелек! С покупкой та же ситуация, на русских бордах 10 – 15%, на Английских 2-3% + еще комиссию оплачивают. При этом как то и не хочется вспоминать о том, что тот же обмен валюты с рубля на доллар и с бтс на доллар то же не маленький! Так что
    будет выгодней обменивать сразу на доллары и ими же все оплачивать в интернете, нежели выводить на рубли.

    В общем данная проблема характерна не только для обменных пунктов но и для майнинг пулов, конечно это касается не всех, но в большинстве случаях то же русская жаба. И при этом мне не понятен один факт – разве создатели обменных пунктов или пулов не знают что уменьшив процентную ставку за свои обмены и выплаты, они увеличат количество клиентов и завлекут больше людей в Биткоин индустрию? Но нет блять, им нужно сосать лапу у 2-3 Иванов дураков по завышенным процентам ибо – боятся остаться ни с чем!

    Бред конечно, а что делать? По моему, только бойкотировать и полностью отказывается от Русских обменных пунктов и пулов, и переходить на долларовый обмен с большей выгодой для себя и своего кошелька!
  2. Feel_good

    Feel_good

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А как же поддержка отечественного производителя, так сказать? :D
  3. dfbrgwrgwrgvswbh

    dfbrgwrgwrgvswbh

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В попу их! Я Латыш живущий в Москве с Армянским именем, я хер знает какое производство поддерживать !

Поделиться этой страницей