1. По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
Скрыть объявление
Проводите сделки через Гарант-сервис чтоб полностью обезопасить свои покупки.

Актуально Сделаю паспорт РФ под кредит

Тема в разделе "Проверенные предложения и услуги", создана пользователем rdp, 7 ноя 2021.

  1. rdp

    rdp Проверенный продавец Внесен депозит 3000$ VIP Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Привет всем. Это моя вторая тема на данном борде и в ней я предлагаю услуги по изготовлению паспорта РФ для взятия кредита в любом банке РФ.

    ВНИМАНИЕ!!! ЗА ЛЮБЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА. ГОТОВ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ-СЕРВИС.

    Цена данной услуги 800$
    От вас только фото на паспорт и $$$.
    По срокам все делаю максимум за неделю.
    После изготовления даю рекомендации как и где лучше взять кредит. Если повезет то максимум можно взять
    6 000 000 рублей.


    МОИ ГАРАНТИИ:
    1. Внес депозит на форуме в размере 5000 $
    2. Согласен работать через гарант-сервис данного форума.
    3. Со временем здесь будет достаточно отзывов довольных клиентов.

    Телеграмм:
    кликайте на ссылку ниже чтоб не попасть на мошенников https://t.me/PASS_DOcs18
    Предупреждение! Кто не способен прочитать условия работы со мной а так же не ознакомится с ценами - сразу идите на хуй.

    Смотрите основную мою тему ЗДЕСЬ.
  2. Шама

    Шама

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Удалось взять 700т на левые доки. Буду брать еще 2 комплекта так как срочно нужны деньги.
    Рекомендую.
  3. Medvejonok

    Medvejonok

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ответственный продавец

Поделиться этой страницей